Jadwal Ujian SEMESTER GASAL Tahun Akademik 2021/2022

Tahun Akademik
Semester
Jenis Ujian

Senin, 25 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-403) Islam dan Sains Alam B Jumailatus Solihah, S.Si., M.Si.#198209282009122002
(19760624 200501 2 007)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-405) Literature Review A LELA SUSILAWATI#198908102019032016
(19790127 200901 2 004)
3. 08:50 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-401) Konsep Biologi A Dr. Isma Kurniatanty, S.Si., M.Si.#197505152000032001
(19791026 200604 2 002)
4. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-303) Sistematika Tumbuhan A Dias Idha Pramesti, S.Si., M.Si.#199210222019032015
(19820928 200912 2 002)
5. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-402) Biosistematika B Najda Rifqiyati, S.Si., M.Si#197901272009012004
(19790523 200901 2 008)
6. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-409) Pancasila B Lia Nur Khotijah, S.Sos., M.A.
(19930604 000000 2 301)
7. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-405) Fisiologi Tumbuhan B Ika Nugraheni Ari Martiwi, S.Si., M.Si#198806082019032011
(19800207 200912 2 002)
8. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-104) Manajemen Konservasi Biologi A Prof. Dr. Hj. Maizer Said Nahdi, M.Si.
(19550427 198403 2 001)
9. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-402) Bahasa Indonesia B Nori Purwanasari, M.Hum.
(19850117 000000 2 301)
10. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-405) Bioinformatika A Jumailatus Solihah, S.Si., M.Si.#198505092019032009
(19760624 200501 2 007)
11. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-401) Biosistematika A Najda Rifqiyati, S.Si., M.Si#197901272009012004
(19790523 200901 2 008)
12. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-409) Bioteknologi Tumbuhan A Anti Damayanti, H S.Si., M.Mol.Bio.#199210222019032015
(19810522 200604 2 005)
13. 18:00 s.d 19:40 Ruang Kuliah (FST-104) Evolusi A Jumailatus Solihah, S.Si., M.Si.
(19760624 200501 2 007)

Selasa, 26 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-402) Rancangan Percobaan dan Metode Penelitian B Ardyan Pramudya Kurniawan, S.Si., M.Si.#198002072009122002
(19841203 201503 1 003)
2. 07:55 s.d 09:35 Ruang Kuliah (FST-409) Remediasi Lingkungan A Siti Aisah, S.Si., M.Si.#197505152000032001
(19740611 200801 2 009)
3. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-402) AMDAL A Siti Aisah, S.Si., M.Si.#198412032015031003
(19740611 200801 2 009)
4. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-409) Teknik Biologi Molekuler A LELA SUSILAWATI#198105222006042005
(19790127 200901 2 004)
5. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-103) Etnobiologi A Prof. Dr. Hj. Maizer Said Nahdi, M.Si.
(19550427 198403 2 001)
6. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-301) Islam dan Sosial Humaniora B Drs H Abdul Malik Usman, M.Ag
(19600601 199903 1 001)
7. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-405) Pancasila A Lia Nur Khotijah, S.Sos., M.A.#199012292020122004
(19930604 000000 2 301)
8. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-409) Konsep Biologi B Dr. Isma Kurniatanty, S.Si., M.Si.#197505152000032001
(19791026 200604 2 002)
9. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-405) Teknik Penulisan Artikel Jurnal A LELA SUSILAWATI#198505092019032009
(19790127 200901 2 004)
10. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-402) Biologi Perilaku A Najda Rifqiyati, S.Si., M.Si
(19790523 200901 2 008)
11. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-409) Fisiologi Hewan B Dr. Isma Kurniatanty, S.Si., M.Si.
(19791026 200604 2 002)
12. 18:00 s.d 19:40 Ruang Kuliah (FST-104) Ekologi Mikrobia A Dr. Arifah Khusnuryani, S.Si., M.Si.#197901272009012004
(19750515 200003 2 001)

Rabu, 27 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-405) Ekologi Aquatik A Siti Aisah, S.Si., M.Si.#198412032015031003
(19740611 200801 2 009)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-409) Islam dan Sosial Humaniora A MUKALLAM,
(19730601 000000 1 301)
3. 08:50 s.d 11:20 Ruang Kuliah (FST-103) Manajemen Konservasi Biologi B Prof. Dr. Hj. Maizer Said Nahdi, M.Si.
(19550427 198403 2 001)
4. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-404) Fisiologi Tumbuhan A Ika Nugraheni Ari Martiwi, S.Si., M.Si#198806082019032011
(19800207 200912 2 002)
5. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-405) Fitokimia A Dr. Esti Wahyu Widowati, M.Si
(19760830 200312 2 001)
6. 12:30 s.d 14:00 Ruang Kuliah (FST-103) Matematika untuk Biologi A Sri Utami Zuliana, S.Si., M.Sc., Ph.D.#198404122011012010
(19741003 200003 2 002)
7. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-406) Akhlak dan Tasawuf A Dr. Malik Ibrahim, M.Ag.
(19660801 199303 1 002)
8. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-402) Biologi Sel dan Molekuler A Anti Damayanti, H S.Si., M.Mol.Bio.#198505092019032009
(19810522 200604 2 005)
9. 12:30 s.d 15:00 Ruang Kuliah (FST-408) Sains Dasar untuk Biologi B Dr. Nita Handayani, S.Si, M.Si#198106272006042003
(19820126 200801 2 008)
10. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-103) Bahasa Indonesia A Dr. Aninditya Sri Nugraheni, S.Pd., M.Pd
(19860505 200912 2 006)
11. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-401) Filsafat Ilmu A MUKALLAM,
(19730601 000000 1 301)
12. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-402) Keterpaduan Islam, Sains dan Teknologi B Dias Idha Pramesti, S.Si., M.Si.
(19820928 200912 2 002)
13. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-405) Bakteriologi A LELA SUSILAWATI#198908102019032016
(19790127 200901 2 004)
14. 15:30 s.d 18:00 Ruang Kuliah (FST-411) Matematika untuk Biologi B Sri Utami Zuliana, S.Si., M.Sc., Ph.D.#198404122011012010
(19741003 200003 2 002)
15. 18:00 s.d 19:40 Ruang Kuliah (FST-104) Ekologi A Siti Aisah, S.Si., M.Si.#198412032015031003
(19740611 200801 2 009)

Kamis, 28 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-303) Pengantar Studi Islam B Dr. Jazilus Sakhok, M.A.
(19790726 000000 1 301)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-409) Sistematika Avertebrata A Najda Rifqiyati, S.Si., M.Si
(19790523 200901 2 008)
3. 07:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (FST-103) Sains Dasar untuk Biologi A Dr. Nita Handayani, S.Si, M.Si#198106272006042003
(19820126 200801 2 008)
4. 07:55 s.d 09:35 Ruang Kuliah (FST-406) Fisiologi Hewan A Dr. Isma Kurniatanty, S.Si., M.Si.
(19791026 200604 2 002)
5. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-401) Keterpaduan Islam, Sains dan Teknologi A Dias Idha Pramesti, S.Si., M.Si.
(19820928 200912 2 002)
6. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-402) Ichtyologi A Ardyan Pramudya Kurniawan, S.Si., M.Si.
(19841203 201503 1 003)
7. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-404) Pengantar Studi Islam A Dr. Muhammad Anis Mashduqi, Lc.
(19810122 200901 1 005)
8. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-405) Ulum Al Qur’an B Ni'mah Afifah, S.Ag., M.Ag.
(19740721 000000 2 301)
9. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-406) Filsafat Ilmu B MUKALLAM,
(19730601 000000 1 301)
10. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-411) Ulum Al Qur’an A Drs. Mujahid, M.Ag
(19670414 199403 1 002)
11. 14:20 s.d 16:00 Ruang Kuliah (FST-301) Mikrobiologi Pangan A Dr. Arifah Khusnuryani, S.Si., M.Si.#198908102019032016
(19750515 200003 2 001)
12. 14:20 s.d 16:50 Ruang Kuliah (FST-409) Biologi Sel dan Molekuler B Anti Damayanti, H S.Si., M.Mol.Bio.#198505092019032009
(19810522 200604 2 005)
13. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-402) Bioteknologi Hewan A Dr. Isma Kurniatanty, S.Si., M.Si.
(19791026 200604 2 002)
14. 15:30 s.d 17:10 Ruang Kuliah (FST-404) Asistensi Biologi Profetik A Dias Idha Pramesti, S.Si., M.Si.
(19820928 200912 2 002)
15. 18:00 s.d 20:30 Ruang Kuliah (FST-104) Rancangan Percobaan dan Metode Penelitian A Ardyan Pramudya Kurniawan, S.Si., M.Si.#198002072009122002
(19841203 201503 1 003)

Jumat, 29 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (FST-405) Evolusi B Jumailatus Solihah, S.Si., M.Si.
(19760624 200501 2 007)
2. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-405) Akhlak dan Tasawuf B Dr. Malik Ibrahim, M.Ag.
(19660801 199303 1 002)
3. 13:00 s.d 14:40 Ruang Kuliah (FST-404) Islam dan Sains Alam A Jumailatus Solihah, S.Si., M.Si.#198209282009122002
(19760624 200501 2 007)
4. 13:00 s.d 14:40 Ruang Kuliah (FST-409) Ekologi B Siti Aisah, S.Si., M.Si.#198412032015031003
(19740611 200801 2 009)
5. 14:45 s.d 16:25 Ruang Kuliah (FST-301) Ekologi Mikrobia B Dr. Arifah Khusnuryani, S.Si., M.Si.#197901272009012004
(19750515 200003 2 001)
6. 14:45 s.d 16:25 Ruang Kuliah (FST-303) Asistensi Biologi Profetik B Dias Idha Pramesti, S.Si., M.Si.
(19820928 200912 2 002)
7. 14:45 s.d 16:25 Ruang Kuliah (FST-402) Orchidologi A Shilfiana Rahayu, M.Sc.#198806082019032011
(19921022 201903 2 015)

Sabtu, 30 Oktober 2021

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 10:20 Ruang Kuliah (FST-305) Genetika A Dr. Arifah Khusnuryani, S.Si., M.Si.#198505092019032009
(19750515 200003 2 001)
2. 07:55 s.d 09:35 Ruang Kuliah (FST-301) Teknik Hidroponik A Shilfiana Rahayu, M.Sc.#198806082019032011
(19921022 201903 2 015)
3. 08:50 s.d 10:30 Ruang Kuliah (FST-306) Ulum Al Hadits A Siti Khodijah Nurul Aula, M.Ag.
(19920417 201903 2 022)
4. 09:45 s.d 11:25 Ruang Kuliah (FST-301) Proyek Biologi A LELA SUSILAWATI#198806082019032011
(19790127 200901 2 004)
5. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-301) Mikroteknik A Najda Rifqiyati, S.Si., M.Si
(19790523 200901 2 008)
6. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (FST-306) Ulum Al Hadits B Siti Khodijah Nurul Aula, M.Ag.
(19920417 201903 2 022)